

World of Tanks Blitz 10.2.0.123 - После успешной стадии бета-тестирования игра стала доступна пользователям андроидов и айпадов. Если Вы еще не знакомы, то вкратце поясним - приложение представляет собой многопользовательский экшн. Вы будете управлять танками ХХ века, вступая в битву с такими же танкистами со всего мира.
Это не просто портированный вариант последней версии 2023 года игры танков, а полноценная игрушка, с уникальными локациями, деньгами и, конечно же, разнообразными танками (всего – более 100 экземпляров машин). Скачать взломанную игру World of Tanks Blitz 10.2.0 на золото без рут прав на андроид можно бесплатно внизу статьи.
Каждая карта может вместить максимум 14 игроков (7 на 7).
Максимальная длительность боя – 7 минут. Для достижения победы надо захватить базу врага или уничтожить все вражеские танки. Хотя приложение распространяется по лицензии free, но покупок в игре через Гугл Плей можно сделать множество.
Некоторые рекомендации для взлома WoT Blitz 10.2.0.123 с бесконечными деньгами:
- если хотите побыстрей накопить серебра, не торопитесь захватывать базы – лучше наносите танкам противника максимальный урон, вплоть до уничтожения;
- если планируете побыстрей захватить вражескую базу, старайтесь действовать в моменты промедления вражеской команды, а также если противники действуют не слаженно;
- артиллерии пока в WoT нет, и в ближайшее время не предвидится, так что на открытой местности можно стоить без особых опасений;
- с начала игры проверяйте наличие в танке аптечки, комплекта инструментов и огнетушителя, по мере прогресса в игре их можно будет заменить на более улучшенные;
- в этой версии умение «шестое чувство», в виде красной лампочки над танком, будет доступно с самого начала игры (это значительно снижает риск засветки).
При покупке нового танка в подарок игроку выдается экипаж, прокачанный на 50%; чтобы получить экипаж с прокачкой на 75% или 100%, надо выложить определенную сумму золота; в дальнейшем создатели игры собираются добавлять дополнительные умения экипажа, открываемые после достижения 100% опыта танкистом.
< Предыдущая | Следующая > |
---|